Navin.ru💙 Navin.ru💙

Перейти 👉в чат👈 христианских знакомств и общения в Боге

Великое отступление от Бога (2Фес.2:3-4)

"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням" (2Тим.4:3,4)
Stas
Stas
  • Страна: Латвия
  • Вероисповедание: Вне конфессии
  • Последний визит:
    Вчера в 17:17
Александр Кошеверов:

Для Станислава нет братьев на этом форуме, как и на всех других. Кроме него нет достойных.

«Весь мир находится во власти лукавого» (1Иоан.5:19 — современный перевод).

Во все времена библейской истории мизерное количество людей Божьих противостояло подавляющему большинству нечестивых, лжецов, отступников...!

Например:

1. За грехи Бог погубил потопом весь первый мир, кроме 8-и человек (Быт.6-7гл.).
  2. За грехи Бог сжёг огнём всех жителей городов Содома и Гоморры, кроме Лота и его дочерей (Быт.19:24-25).
  3. Бог вывел из Египта около 3-х млн. человек (Исх.12:37-38), а только пару человек (старше 20-и лет) вошли в землю обетованную, остальные были похоронены в пустыне за отступничество (Чис.14гл.).
  4. Вошедшие в землю обетованную опять неоднократно отступали, за что Бог отдал весь Израильский народ в руки царя вавилонского: весь Иерусалим был сожжен огнём, храм Божий разрушен, на 90% народ был уничтожен, оставшиеся 10% были отданы на 70 лет в плен (2Пар.36:15-21; Иер.44:1-29); и существовали только несколько пророков, через которых говорил Бог (Исаия, Иеремия, Иезекиль…), жестоко гонимые отступниками
  5. Большинство (99%) израильского народа («верующих», ревнителей закона, активно изучающих Писание…) — не приняли Иисуса и Евангелие! «Пришёл к своим, а свои Его не приняли» (Иоан.1:11), и более того, распяли Бога, сотворившего небо и землю (Евр.1:8,10), а Его учеников — рубили мечами (Деян.12:1-2), побивали камнями… (Деян.7:51-60).

А разве в данное время могло что-то измениться? Разве сатана на пенсию ушёл? Тем более Библия говорит, что сейчас происходит великое отступление от Бога (2Фесс.2:3,4).

За 22 годы пребывания в Боге я ни одного человека не вывел из конфессий (погрязших во лжи — 1Тим.4:1-2)!

Обольщение в конфессиях настолько сильное, что даже когда будут посланы на землю казни Божии, о которых сказано: "От… язв, от огня, дыма и серы,… умерла третья часть людей" (Откр.9:18), люди не выйдут из лже-церквей, и не прекратят «поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам...» (Откр.9:20).

Например:

1. Я предоставил 100%-е доказательства (8 мест Писания), что Бог не только – любовь (1Иоан.4:8), но и Бог — проклинающий, убивающий, низвергающий в ад, озеро огненное… на вечные муки (см. здесь)! А Роман К (баптист), Мистик… говорят, что это — сатана (человекоубийца) (Иоан.8:44), которому я служу!

2. Я предоставил 100%-е доказательства (факты из истории, и множество мест Писания), что православно-католическую религию учредил кровожадный император Константин в 325 году, фашизму до православно-католического «христианства» — далеко, как до небес, православно-католики проповедуют «бесовские учения, ведущие в погибель» (1Тим.4:1-2) (см. здесь)! А Кошеверов Александр, Наталья… говорят, что православно-католиков создал Христос, Который сказал: "Я создам церковь Мою и врата ада не одолеют её" (Матф.16:18), а я — поношу христианство, гадости пишу, неправду..., то есть служу лукавому!

3. Я предоставил 100%-е доказательства (14 мест Писания), что адвентисты, субботники… проповедуют — неправду, значит, служат дьяволу: "Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога..." (1Иоан.3:10) — см. здесь. А kozvera37, Антонина Егоровна… говорят, что во мне — грех, рабство души и глубина падения, я оторвался от вечного источника Божественной любви и жизни, и, тем самым, отдал себя во власть дьявола!

Иисуса богопротивники называли сатаной, не тем ли более учеников Христа: "...Если хозяина дома (Иисуса) назвали веельзевулом (дьяволом), не тем ли более домашних его (учеников Христа)?" (Матф.10:25).

Нас, к примеру, — 3 человека в живом общение, и 487 человек в интернете, которые разделяют нашу позицию (на Фейсбуке на моей странице поставили отметку «нравится», и подписались на мою страницу)! И создан сайт, где всё подробно описано — каким путём надо идти (во время ВЕЛИКОГО отступления от Бога — 2Фес.2:3-4), чтобы спастись!

Вся Библия говорит о малочисленной Божьей церкви ("малом стаде") (Лук.12:32), которая во время великого отступления от Бога (2Фес.2:3-4) разбросана по всему миру в виде малочисленных групп (Божий остаток) (Рим.11:4-5), не связанных между собой, которыми управляет Христос: «ибо, где двое или трое (Его учеников) собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Матф.18:20).

.

Истинный путь — вне конфессий! Наш сайт: hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Александр Кошеверов
Александр Кошеверов
  • Последний визит:
    Сегодня в 00:50

Stas, 

Ты уже весь форум загадил своими словословиями. А надо просто ответить на вопрос, есть у тебя здесь братья или все враги.

Чего страшится нечестивый, то и постигнет его,… Притч11:5
Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Вероисповедание: Баптисты
  • Последний визит:
    Вчера в 19:26

Stas: Весь мир находится во власти лукавого» (1Иоан.5:19 )

Ответ, Всё верно!!! И споры и оскрбления то же от него...

Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Последний визит:

Stas: Вся Библия говорит о малочисленной Божьей церкви («малом стаде») (Лук.12:32), которая во время великого отступления от Бога (2Фес.2:3-4) разбросана по всему миру в виде малочисленных групп (Божий остаток) (Рим.11:4-5), не связанных между собой, которыми управляет Христос: «ибо, где двое или трое (Его учеников) собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Матф.18:20). 

Ответ, Да, вот и мы входим в эту категорию. Нас меньше двух десятков.

Александр Кошеверов
Александр Кошеверов
  • Последний визит:

Антонина Егоровна, 

А он остановится не может. Всё несёт благую весть… своим же!

Это всё равно, что апостол Павел встретил апостола  Петра и говорит, а ты знаешь благую весть… и пошёл рассказывать...

А потом второй раз встретил...

Пётр стороной будет обходить Павла...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2020 в 09:07)
Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Последний визит:

Ответ, Б.Одуванчик совсем другое дело. Ветер дунет и нет его...

Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Последний визит:

Ответ, — Вяло текущий разговор похож хронический ревматизм

Selosoul
Selosoul
  • Страна: Ангилья
  • Вероисповедание: Верю в душе
  • Последний визит:
    2 апреля 2021 в 17:21

Stas, Абнял!

Stas
Stas
  • Последний визит:
Александр Кошеверов:

Stas, ты уже весь форум загадил своими словословиями...

В 37-ой раз тебе говорю элементарные истины, понятные даже ребёнку: любые бездоказательные обвинения — это клевета… Если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что не Бог через меня говорит (Лук.10:16), а, наоборот, — дьявол (я загадил весь форум своими словословиями...), то ты клевещешь… на человека и Бога (Слово Божие)! 

Клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10). "...клеветники… Царства Божьего не наследуют" (1Кор.6:10 – современный перевод).

Вот, библейские правила общения:

1. Если один человек обвиняет другого, то должен предоставить высказывания обвиняемого, которые, по его мнению, не соответствуют Божьим заповедям, или здравому смыслу...

2. В доказательство своих обвинений, обвинитель должен привести заповеди Божии..., которые обвиняемый не соблюдает.

3. И они, в присутствии свидетелей, обсуждают высказывания обвиняемого и доказательства обвинителя!

Как об этом сказал Иисус: «если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьёшь Меня?» (Иоан.18:23).

Иначе, это — клевета (бездоказательные обвинения), за которую Бог убивает: «…клеветники… достойны смерти…» (Рим.1:30-32)!

.

Александр Кошеверов
Александр Кошеверов
  • Последний визит:

Stas, 

А ты скажи, что апостолы тоже были маловерные, а не крути хвостом и так и так.

Stas
Stas
  • Последний визит:
Александр Кошеверов:

Stas, 

Повторяю, в процессе хождения в Боге можно утратить веру в какие-то моменты и стать маловерным! "...что вы так боязливы, маловерные?" (Матф.8:26)!

Особенно в младенческом возрасте:

11 О сем надлежало бы нам говорить много; но трудно истолковать, потому что вы сделались неспособны слушать.
12 Ибо, судя по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища.
13 Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец;
14 твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.
(Евр.5:11-14)

Или вообще веру потерять, заблудиться… и отпасть от Бога!

Даже пастора перво-апостольских церквей, которых Дух Святой поставил пасти церковь Господа, отступили от Бога: «…из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою» (Деян.20:28-30), последствия их отступничества описаны во 2Пет.2гл.: «…у вас будут лжеучители, которые введут погибельные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении… Оставив прямой путь, они заблудились…, им приготовлен мрак вечной тьмы…».

Ты в каждое своё сообщение добавляешь желчи — для «аппетита» (не крути хвостом и так и так)! 

.

Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Последний визит:

Stas: И создан сайт, где всё подробно описано — каким путём надо идти (во время ВЕЛИКОГО отступления от Бога — 2Фес.2:3-4), чтобы спастись! 

Ответ, Не исполняя Субботу Господню, ты придёшь только к ОЗЕРУ ОГНЕННОМУ.

2) — Суббота, это блесна, на которую Христианин ловится в своём беззаконии (нарушив одну Заповедь – виновен во всём)

3) — Исполняющие Субботу, ловят вас во свидетельство пред Богом о вашем беззаконии. Выясняют, кто вы есть на самом деле…

4) — не будь Субботы, как вас распознать? Кто вы?

5) — Суббота как Якорь Божий, держит Христианство на плову, против ложного учения.Откр.12,17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

6) — Суббота примирила язычников с Богом и Сыном – господином Субботы

Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Последний визит:

Отвергая Субботу – день Господень, христиане напялили на себя маску невиновности...

Александр Кошеверов
Александр Кошеверов
  • Последний визит:
Stas:
Александр Кошеверов:

Stas, 

Ты в каждое своё сообщение добавляешь желчи — для «аппетита» (не крути хвостом и так и так)! 

.

Уж сколько ты здесь желчи льёшь,никто не сравнится.

Смотри здесь

Stas
Stas
  • Последний визит:
Александр Кошеверов (адепт православно-католической религии):

Stas, ты скажи, что апостолы тоже были маловерные, а не крути хвостом и так и так.

Stas:

Александр Кошеверов (адепт православно-католической религии):

Уж сколько ты здесь желчи льёшь, никто не сравнится.

Смотри здесь

Первая ссылка ведёт на сообщение Navinа, где он никаких доказательств своих слов не предоставил! Я его обличил (см. здесь), и он, в отличие от тебя, в «драку» больше не лезет!

Вторая ссылка ведёт на твоё клеветническое, ложное, абсурдное... сообщение:

Stas:

Россия в вооружении не сотрудничает со всеми цивилизованными странами – США, ЕС, Канадой, Японией…, а противостоит им! Потому что является агрессором! См. первое сообщение в этой теме. Агрессия — вторжение или нападение вооружённых сил государства на территорию другого государства; любая военная оккупация, даже временная, являющаяся результатом такого вторжения или нападения; любая аннексия (насильственное присоединение) территории другого государства.

Григорий Явлинский:

Если ты воюешь со всем развитым миром и у тебя 2% мирового ВВП (и с каждым днём эта цифра стремительно сокращается), а у них 42% ВВП… Тупик. Допущена трагическая политическая ошибка.

По этому поводу написано: "...осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели" (Рим.1:21,22).

Александр Кошеверов (адепт православно-католической религии):

1. Все христиане воюют с миром, кроме Стасика.

2. Главной задачей христианской церкви Стасик видит в повышении ВВП (валовый внутренний продут) страны.

3. Главной задачей Стасик видит в сотрудничестве с другими странами в производстве вооружений.

4. Сатана, который несёт однополые браки, разврат и великое отступление от Бога придёт из США. Стасик призывает не сопротивляться сатане, а равняться на их образ жизни и ВВП.

5. Стасик живёт в неведении, что мы живём в последнее время и скоро будет Армагедон.

6. Более того, Стасик всех противящихся сатане, который уже в мире, призывает равняться на образ жизни самых успешных сатанинских стран.

Всё сказанное Александром Кошеверовым в мой адрес - это вообще полнейший абсурд, клевета и наглая ложь! 

Любой здравомыслящий человек может проанализировать моё сообщение и сообщение Александра Кошеверова, и убедиться в том, что всё (на 100%) о чём говорит Александр Кошеверов обо мне - нет в моём сообщение! 

Ни одна буква в моём сообщение не говорит о том, что говорит об мне Александр Кошеверов

По этому поводу написано: "Всякий день извращают слова мои; все помышления их обо мне — на зло: собираются, притаиваются, наблюдают за моими пятами, чтобы уловить душу мою. Неужели они избегнут воздаяния за неправду свою?..." (Пс.55:6-8).

Александр Кошеверов своими клеветническими, ложными, абсурдными… сообщениями всё больше и больше подчиняет себя сатане! 

Богопротивники (в том числе, адепты идолопоклоннической... православно-католической религии, зверски убивающей...) в обнимку с дьяволом ходят, а думают, что с Богом! И этот дьявол:

1. Тащит их в ад на вечные муки: "Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы — и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха — к смерти..." (Рим.6:16).
  2. В состоянии обольщения дьяволом (Рим.6:16) они Бога не слышат, и с Ним не общаются, а общаются с дьяволом (получают от него откровения): "Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лицо Его от вас, чтобы не слышать" (Ис.59:2).
  3. Под водительством дьявола, они творят беззакония (говорят ложь, грешат…), и, таким образом, оскверняют церковь Божию. Осквернённые ими люди лишаются благодати Божьей, то есть — теряют своё спасение: "Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие; чтобы не было между вами какого …нечестивца…" (Евр.12:15-16).
  4. И с каждым шагом власть сатаны над ними увеличивается: "Богопротивников связывают еще крепче их узы" (Ис.28:22 – современный перевод).

.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2020 в 00:00)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме