Navin.ru💙 Navin.ru💙

Тайна беззакония.

Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Вероисповедание: Баптисты
  • Последний визит:
    Сегодня в 19:46

, -БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ… Тайна беззакония.

— Сатана князь мира и от него зло, обольщение, заблуждения, убийства рыкающего льва и прочее. А сатана от куда? С Неба, не так ли?
Откр.12,9 — И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. КТО ТАКОЙ САТАНА И ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ?

Ис.14,13 — А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 — взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему'. Итак Херувим осеняющий престол Божий пожелал стать Богом и Бог предоставил ему целую планету ЗЕМЛЯ с её народами… И тот кто носит образ сатаны ЗВЕРЯ — ГРЕШНИК, тот отображает его дела на земле — дела сатаны… Дела сатаны проявляются через грешника а дела Бога на земле проявляются и совершаются ПРАВЕДНИКАМИ, которые исполняют волю Божию. А воля Божия есть ЛЮБОВЬ К БОГУ И ЛЮБОВЬ К ЧЕЛОВЕКУ

прадед проповед
прадед проповед
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 21:57
Антонина Егоровна:

— Сатана князь мира и от него зло, обольщение, заблуждения, убийства рыкающего льва и прочее. А сатана от куда? С Неба, не так ли?
Откр.12,9 — И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. КТО ТАКОЙ САТАНА И ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ?

Ис.14,13 — А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 — взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему'. Итак Херувим осеняющий престол Божий пожелал стать Богом и Бог предоставил ему целую планету ЗЕМЛЯ с её народами… И тот кто носит образ сатаны ЗВЕРЯ — ГРЕШНИК, тот отображает его дела на земле — дела сатаны… Дела сатаны проявляются через грешника а дела Бога на земле проявляются и совершаются ПРАВЕДНИКАМИ, которые исполняют волю Божию. А воля Божия есть ЛЮБОВЬ К БОГУ И ЛЮБОВЬ К ЧЕЛОВЕКУ

Исаия 14-4  ты произнесешь победную песнь на царя Вавилонского и скажешь: как не стало мучителя, пресеклось грабительство!
5 Сокрушил Господь жезл нечестивых, скипетр владык,
6 поражавший народы в ярости ударами неотвратимыми, во гневе господствовавший над племенами с неудержимым преследованием.
7 Вся земля отдыхает, покоится, восклицает от радости;
8 и кипарисы радуются о тебе, и кедры ливанские, говоря: «с тех пор, как ты заснул, никто не приходит рубить нас».
9 Ад преисподний пришёл в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их.
10 Все они будут говорить тебе: и ты сделался бессильным, как мы! и ты стал подобен нам!
11 В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви – покров твой.
12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
13 А говорил в сердце своём: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему».
15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: «тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,

Это про царя Вавилонского, не про сатану.

Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Последний визит:

прадед проповед:Это про царя Вавилонского, не про сатану

прадед проповед:13 А говорил в сердце своём: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему».

Ответ, - Вы понимаете что человек — царь Вавилонский собрался вознестись на небо, сидеть в сонме богов, на высоты облачные вознести престол свой и  БЫТЬ ПОДОБНО ВСЕВЫШНЕМУ? Человек с Законом греха в плоти и крови захотел быть  подобно ВСЕВЫШНЕМУ? Мы понимаем, что это не про царя идёт речь, ажелание сатаны Херувима дьявола быть подобным Всевышнему.

прадед проповед
прадед проповед
  • Последний визит:
Антонина Егоровна:

прадед проповед:13 А говорил в сердце своём: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему».

Ответ, - Вы понимаете что человек — царь Вавилонский собрался вознестись на небо, сидеть в сонме богов, на высоты облачные вознести престол свой и  БЫТЬ ПОДОБНО ВСЕВЫШНЕМУ? Человек с Законом греха в плоти и крови захотел быть  подобно ВСЕВЫШНЕМУ? Мы понимаем, что это не про царя идёт речь, ажелание сатаны Херувима дьявола быть подобным Всевышнему.

16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: «тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,

Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Последний визит:

прадед проповед:16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: «тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства, Это про царя Вавилонского, не про сатану.

Ответ,  ХОРОШО, ТОГДА НАПИШИ, ГДЕ ЗДЕСЬ ГОВОРИТСЯ О ЧЕЛОВЕКЕ ЦАРЕ А ГДЕ О САТАНЕ ХЕРУВИМЕ?

Иез.28,12сын человеческий! плачь о царе Тирском и скажи ему: так говорит Господь Бог: ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты. ----МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК БЫТЬ ВОТ ТАКИМ?

13Ты находился в Едеме, в саду Божием — МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ В САДУ ЕДЕМСКОМ?; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего. — ЦАРЬ ТИРСКИЙ БЫЛ РОЖДЁН ЖЕНЩИНОЙ, НО НЕ СОТВОРЁН
14Ты был помазанным херувимом, МОГ ЛИ БЫТЬ ЦАРЬ ТИРСКИЙ ПОМАЗАННЫМ ХЕРУВИМОМ? 
чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, — СО ДНЯ СОТВОРЕНИЯ ТВОЕГО. О КОМ ЗДЕСЬ ИДЁТ РЕЧЬ? О ЦАРЕ ТИРСКОМ ИЛИ О ХЕРУВИМЕ ОСЕНЯЮЩЕМ? доколе не нашлось в тебе беззакония.
16От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней. КОГДА ИЗГНАЛ?

---Откр.12,7И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них],
8но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
А теперь рассуждаем, о ком говорится у Ис.14г о царе Вавилонском, а у ИЕзек.28 о царе Тирском… И в откр.12,7 написано по какой причине произошла на Небе война. Разве о Царях здесь идёт речь.
прадед проповед
прадед проповед
  • Последний визит:
Антонина Егоровна:

прадед проповед:16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: «тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства, Это про царя Вавилонского, не про сатану.

Ответ,  ХОРОШО, ТОГДА НАПИШИ, ГДЕ ЗДЕСЬ ГОВОРИТСЯ О ЧЕЛОВЕКЕ ЦАРЕ А ГДЕ О САТАНЕ ХЕРУВИМЕ?

Иез.28,12сын человеческий! плачь о царе Тирском и скажи ему: так говорит Господь Бог: ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты. ----МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК БЫТЬ ВОТ ТАКИМ?

13Ты находился в Едеме, в саду Божием — МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ В САДУ ЕДЕМСКОМ?; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего. — ЦАРЬ ТИРСКИЙ БЫЛ РОЖДЁН ЖЕНЩИНОЙ, НО НЕ СОТВОРЁН
14Ты был помазанным херувимом, МОГ ЛИ БЫТЬ ЦАРЬ ТИРСКИЙ ПОМАЗАННЫМ ХЕРУВИМОМ? 
чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, — СО ДНЯ СОТВОРЕНИЯ ТВОЕГО. О КОМ ЗДЕСЬ ИДЁТ РЕЧЬ? О ЦАРЕ ТИРСКОМ ИЛИ О ХЕРУВИМЕ ОСЕНЯЮЩЕМ? доколе не нашлось в тебе беззакония.
16От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней. КОГДА ИЗГНАЛ?

---Откр.12,7И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них],
8но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
А теперь рассуждаем, о ком говорится у Ис.14г о царе Вавилонском, а у ИЕзек.28 о царе Тирском… И в откр.12,7 написано по какой причине произошла на Небе война. Разве о Царях здесь идёт речь.

--   Иегова повелел пророку Иезекиилю разоблачить династию тирских царей и объявить им приговор. В обращении, адресованном «царю Тирскому», есть слова, относящиеся и к тирской династии, и к тому, кто был самым первым предателем,— к Сатане, который «не устоял в истине». Когда-то Сатана был одним из верных Богу духовных созданий — небесных сыновей Иеговы. Через Иезекииля Иегова Бог дал понять, что́ было главной причиной отступничества и тирской династии, и Сатаны.

--   Мы читаем: «Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями… Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять… Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония. От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя… херувим осеняющий… От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою» Да, тирские цари, исполненные высокомерия, в обращении с народом Иеговы стали творить неправду. Тир — центр торговли — чрезвычайно разбогател и прославился своими великолепными товарами. Цари Тира возомнили о себе слишком много и начали притеснять народ Бога.

«Звезды Божии» представляли царей из рода Давида). Начиная с Давида, эти «звезды» правили с горы Сион. После того как Соломон построил храм в Иерусалиме, Сионом стали называть весь город. По завету Закона все израильские мужчины должны были три раза в год приходить на Сион. Так Сион стал «горой собрания». Решив покорить царей Иудейского царства и свергнуть их с этой горы, Навуходоносор объявляет о своем намерении поставить себя выше тех «звезд». Он не воздает Иегове честь за победу над ними. Вместо этого он, по сути, надменно ставит себя на место Иеговы. Поэтому, лишь после того как династия вавилонских царей «разобьется о землю», ее будут насмешливо называть «светоносной».

Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 августа 2020 в 17:53)
maikl67
maikl67
  • Страна: Украина
  • Последний визит:
    28 марта 2021 в 22:59
прадед проповед:
Антонина Егоровна:

Ну что ж, пришло время написать )

В переводе латинской Вульгаты: «Люцифер». Это — указание на Сатану, который, будучи Денницей, сыном зари, был одним из первых ангелов (сыновей Божьих — Иов. 38:7; ср. Иов. 1:6), который был сотворён Богом на «заре» вселенной. Бог назначил его главой всех ангелов (Иез. 28:14; Иуд. 1:9), но позднее, взбунтовавшись против Бога, он стал Сатаной, противником Бога. Из-за своего бунта Люцифер, ставший Сатаной, подвергся Божьему суду (ст. 12-15; Иез. 28:16-19; Лк. 10:18).
В ст. 12-15 Исайя отождествляет Люцифера с Навуходоносором, царём Вавилона (ст. 4); другими словами, он считал Навуходоносора изображением Сатаны, человеком, единым с Сатаной (ср. Иез. 28:12). Здесь раскрыто, что за племенами стоит сатанинское царство тьмы (Эф. 6:12; ср. Дан. 10:13, 20) и что Сатана един с правителями племён.
Все предельно ясно, не надо проявлять либо фантазию, либо приводить религиозную подтасовку под избранный загон религии.
kozvera37
kozvera37
  • Страна: Латвия
  • Вероисповедание: Англикане
  • Последний визит:
    16 января 2021 в 15:11

Тайна беззакония в том, что церкви католическая и православная находятся в отступлении, но от народа скрыто. Народ, не зная Св. Писания верит своим отцам.  А теперь к ним примкнули ещё и все протестанты. И куда же они приведут свой обманутый народ? 

Ибрагим Аббас
Ибрагим Аббас
  • Страна: Россия
  • Вероисповедание: Вне конфессии
  • Последний визит:
    6 сентября 2020 в 13:57
Антонина Егоровна:

»Итак Херувим осеняющий престол Божий пожелал стать Богом и Бог предоставил ему целую планету ЗЕМЛЯ с её народами"

--

А вот про то, что Бог дал планету с народами сатане, где сказано?

И как ангел некий может осенять престол Бога? Как Вы представляете это?

Сидит на троне царь, тут заходит некий важного вида (лицо вздернуто, губа выпячена), и подходит к трону, осеняет (пассами какими-то), мол, я тут пометил, что еще осенить...

В общем, как представляете и понимаете это?

Душа есть сила самоприятия. Дух есть сила [самособытия]. Вера есть приятие Истины.
прадед проповед
прадед проповед
  • Последний визит:
maikl67:
прадед проповед:
Антонина Егоровна:

Ну что ж, пришло время написать )

В переводе латинской Вульгаты: «Люцифер». Это — указание на Сатану, который, будучи Денницей, сыном зари, был одним из первых ангелов (сыновей Божьих — Иов. 38:7; ср. Иов. 1:6), который был сотворён Богом на «заре» вселенной. Бог назначил его главой всех ангелов (Иез. 28:14; Иуд. 1:9), но позднее, взбунтовавшись против Бога, он стал Сатаной, противником Бога. Из-за своего бунта Люцифер, ставший Сатаной, подвергся Божьему суду (ст. 12-15; Иез. 28:16-19; Лк. 10:18).
В ст. 12-15 Исайя отождествляет Люцифера с Навуходоносором, царём Вавилона (ст. 4); другими словами, он считал Навуходоносора изображением Сатаны, человеком, единым с Сатаной (ср. Иез. 28:12). Здесь раскрыто, что за племенами стоит сатанинское царство тьмы (Эф. 6:12; ср. Дан. 10:13, 20) и что Сатана един с правителями племён.
Все предельно ясно, не надо проявлять либо фантазию, либо приводить религиозную подтасовку под избранный загон религии.

Ты для меня нового не открыл. Это про царей земных, Вавилона и Тира. Что хотел делать сатана он делал руками этих царей. Сегодня он так же действует, может использовать и тебя. Вот ты считал Римских цезарей, а в БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ О МИРОВЫХ ДЕРЖАВАХ КОТОРЫЕ ПО ОЧЕРЕДИ ЗАХВАТЫВАЛИ ВЛАСТЬ исполняя волю сатаны.

Seraphim:
maikl67:
Воздух:Посему зверь из моря есть образ собирательный который включает и Рим (первый и второй) и Ватикан и ту же Российскую империю и … Однако восьмой царь еще не пришел – живем при седьмом – не передал еще дьявол всю власть свою зверю из моря. А вот зверь из земли, думаю, уже среди нас.

Семь царей — это семь цезарей Римской империи. Первые пять «пали», т. е. умерли неестественной смертью (Суд. 3:25; 2 Цар. 1:10, 25, 27). Эти пятеро — Юлий Цезарь, Тиберий, Калигула, Клавдий и Нерон; все они или были убиты, или покончили с собой до того, как Иоанн написал эту книгу. Шестой, Домициан, который тоже был убит, во время написания этой книги был жив; поэтому о нём говорится, что он «есть». «Другой», седьмой, — это Антихрист; в то время он «ещё не пришёл». Когда он придёт, он будет оставаться недолго, а затем он будет убит и его возвратит к жизни дух пятого, т. е. Нерона, после чего он станет восьмым. Десять рогов и семь голов зверя — те же, что у дракона (Отк. 12:3). Отсюда видно, что зверь един с драконом. Десять рогов — это десять будущих царей(Отк. 17:12; Дан. 7:24); семь голов — это семь цезарей (Отк. 17:10). Десять рогов соответствуют десяти пальцам ступней большого изваяния, о которых говорится в Дан. 2:42-44. Эти слова показывают, что Римская империя, Антихрист и десять царей едины с Сатаной.

И здесь нет места ни Украине или России.

Интересная версия. Только у меня есть вопросы.

1. Семь голов — Цезарь, Тиберий, Калигула, Клавдий, Нерон и Домициан — это первые шесть голов, но кто тогда седьмой? Нерва? Если он, тогда почему его предшественник Нерон, а не Веспасиан? Или я что-то путаю?

2. Кто же этот восьмой из семи?

Отвечаю по простоте своего сердца.

Мы видим, что написано — Антихрист будет седьмым цезарем, который должен прийти. Но он также является восьмым. ПОЧЕМУ ВОСЬМЫМ? Написано перед этим — 3. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю…Антихрист будет заколот и возвращён к жизни. Во время этого возвращения к жизни дух Нерона (пятого цезаря), поднявшись из бездны (когда Сатана будет сброшен на землю, оживит, возвратит к жизни мёртвое тело седьмого цезаря, Антихриста, имитируя тем самым воскресение Христа. Этот цезарь, состоящий из пятого и седьмого, является восьмым. Поэтому он — «из семи», так как имеет тело седьмого и дух пятого. Следовательно, он будет ещё более способным, ещё более умным и ещё более могущественным, чтобы обольщать, обманывать и завлекать людей, захватывая в плен тех, кто не верит в Христа. Неудивительно, что люди удивятся при виде такой необычайной личности и последуют за ним...

Возможно, и можно ставить, кого то других и Рима, суть этого не меняется, из семи холмов Рима они должны придти, Родины Вавилона. И по крайней мере, это не имеет отношение ни к России, ни к Украине или США.

Даниил 8-20
  Овен, которого ты виделс двумя рогами, это цари Мидийский и Персидский.
21 А козел косматый – царь Греции,а большой рог, который между глазами его, это первый её царь;
22 он сломился, и вместо него вышли другие четыре: это – четыре царства восстанут из этого народа, но не с его силою.

Мидо-Персия побеждает Вавилон за одну ночь. Далее Шура Македонский побеждает Мидо-Персию. Шура умер в расцвете сил и его царство разделили 4-е его полководца, что и пишет БИБЛИЯ Даниил 8-22.
НЕ НАДО МУДРИТЬ С ОДНИМ РИМОМ И ЕГО ЦЕЗАРЯМИ ЭТО ОТСЕБЯТИНА.
Восьмой из числа семи уже поставлен- это и есть мерзость.Но вам это не понять. После запрещения всех религий все поймут и будут кусать локти. Можешь не отвечать. Успехов в исследовании БИБЛИИ.

Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Последний визит:

Антонина Егоровна: прадед проповед: Это про царя Вавилонского, не про сатану. 

Написано, — 12 - Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.

Ответ, - Это что? царь Вавилонский был на Небе, был назван ДЕННИЦЕЙ И СЫНОМ ЗАРИ?

Ответ, Царь Вавилонский в свою пору стал орудием МЩНИЯ в руках Божиих, чтобы наказать Израиля за Идолопоклонство. Читайте Иеремию

Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Последний визит:

прадед проповед: Мидо-Персия побеждает Вавилон за одну ночь. 

Ответ, Всё верно! После как Израиль пробыл в плену в Вавилоне 70 лет, как и было предсказано Иеремией.   Даниил исчислил число лет плена, предсказанные Иеремией и стал молится за Израиля Дан.9 гл. Пишешь, МОЖНТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ, потому что боишься РАЗОБЛАЧЕНИЯ.

прадед проповед
прадед проповед
  • Последний визит:
Антонина Егоровна:

Антонина Егоровна: прадед проповед: Это про царя Вавилонского, не про сатану. 

Написано, — 12 - Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.

Ответ, - Это что? царь Вавилонский был на Небе, был назван ДЕННИЦЕЙ И СЫНОМ ЗАРИ?

Ответ, Царь Вавилонский в свою пору стал орудием МЩНИЯ в руках Божиих, чтобы наказать Израиля за Идолопоклонство. Читайте Иеремию

Земля это люди.

Небо это правительство.

Бытие 6- 11 Но земля растлилась пред лицом Божиим, и наполнилась земля злодеяниями. (как земля может растлиться)

Исаия 14-16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: «тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,  ((((тот ли это человек)))

прадед проповед
прадед проповед
  • Последний визит:
Антонина Егоровна:

прадед проповед: Мидо-Персия побеждает Вавилон за одну ночь. 

Ответ, Всё верно! После как Израиль пробыл в плену в Вавилоне 70 лет, как и было предсказано Иеремией.   Даниил исчислил число лет плена, предсказанные Иеремией и стал молится за Израиля Дан.9 гл. Пишешь, МОЖНТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ, потому что боишься РАЗОБЛАЧЕНИЯ.

ПИШИ Я ТЕБЯ ВСЕГДА РАЗОБЛАЧУ. ТЫ БИБЛИЮ ПОВЕРХНОСТНО ЗНАЕШЬ. ДЛЯ меня ты нового ничего не скажешь. К стати скажи точно когда разбойник висевший с ИИСУСОМ попал в рай. Толь точно, ныне не пойдет.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2020 в 14:12)
Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Последний визит:

прадед проповед:3. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, — смертельно ранен в 70 году н.эры. Римом. Стёрт с карты мира. Перестал существовать.

но эта смертельная рана исцелела. — Рана исцелела в 1948 году. После В. Отечественной войны в 48 году в ООН (Организация Объединённых Наций) было решено дать открыть своё государство на исторической родине  (взято из Интернета)

И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю…

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2020 в 20:54)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме