Соцсеть для верующих=) Соцсеть для верующих=)
Приветствую тебя дорогой друг на нашем сайте христианского общения. Для того чтоб воспользоваться всеми функциями сайта, необходимо зарегистрироваться
Авторизация

ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ.

беседы к познаванию.
Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Вероисповедание: Баптисты
  • Онлайн

Тайна Беззакония… Вопросы.

1)---Кто тай ДРАКОН? И как он оказался на Небе в окружении Бога?

2) – Для чего ДРАКОН — древний змей сброшен на землю? Откр.12гл.7 стих

3)--- Для чего такое соседство безгрешным, — Адаму и Еве в саду ЭДЕМА?

4)---Какова цель этого подселения?

5) Для какой цели в человеке – плоти и крови, ЗАКОН ГРЕХА?

Пишет, - В основном ответ будет касаться по поводу закона греха и смерти и противовес ему — закон Духа Жизни, которого я придерживаюсь, Он мне знаком больше. Точка отправления — 2. потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти.
3. Как закон, ослабленный плотию, был бессилен, то Бог послал Сына Своего в подобии плоти греховной в жертву за грех и осудил грех во плоти… (Послание к Римлянам 8:2,3)
Но я пользуюсь другим переводом, он мне более по духу — 2. Ибо закон Духа жизни освободил меня в Христе Иисусе от закона греха и смерти.
3. Ибо — то, чего закон не мог, так как ослаблялся через плоть, — Бог, послав Своего собственного Сына в подобии плоти греха и касательно греха, осудил грех в плоти..
Темой этих стихов является закон Духа жизни.
Ответ, мы с вами разбираем ТАЙНУ БЕЗЗАКОНИЯ, не забывайте и не уклоняйтесь!!!
1)----Закон греха в плоти и крови для чего?ЧТОБЫ ДЕЛА ДЬЯВОЛА ПРОЯВИЛИСЬ В ЧЕЛОВЕКЕ ГРЕШНОМ. его характер, намерение, желание через грешного человека! Чтоб человек понимал, и вся ВСЕЛЕННАЯ убедилась, кто такой Херувим осеняющий… Дело сатаны на земле не уничтожено Христом Иисусом и продолжает действовать — ЗАКОН ГРЕХА в человеке до дня его смерти. Христос только показал ВЫХОД ИЗ ЭТОГО ГРЕШНОГО СОСТОЯНИЯ!!!
2)---- ПИШИТЕ. Приводите пример, — то Бог послал Сына Своего в подобии плоти греховной в жертву за грехи осудил грех во плоти…
Ответ
, — ОСУДИЛ, НО НЕ УНИЧТОЖИЛ — Но в будущем предусмотрено Для Херувима и его ангелов — Озеро Огненное. Так и согрешающего Христианина, в будущем, Бог будет судить и вынесет СВОЙ приговор.(Тайна беззакония)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2019 в 11:30)
Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Онлайн

Христиане привыкли пить молочко. Тайна Беззакония — ТВЁРДАЯ ПИЩА. нужен разум и рассудительное знание.

Ответ, На небе произошла война и потому, на то время ещё не было написано Откровение Иоанном и ответ Христа об этом именно свидетельствует. Что ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ идёт на земле от самого сотворения… Непослушание (Тайна беззакония) появилось на Небе и сброшено на землю чтобы осудить грех в Озеро Огненное. 

Откр.12,7И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них],

8но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. Дьявол и сатана низвержен к безгрешным Адаму и Еве. Каков в этом промысел Бога Отца?
Диверсант
Диверсант
  • Страна: Украина
  • Вероисповедание: Англикане
  • Последний визит:
    2 марта 2020 в 09:33

А христиане знают в каком году на небе началась война между ангелами, сколько времени она длилась, какое оружие применялось в этой войне?

Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Онлайн

Диверсант: А христиане знают в каком году на небе началась война между ангелами, сколько времени она длилась, какое оружие применялось в этой войне? 

6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.

Соблюдение   Заповедей  Божиих — это  и  есть  проявление  веры   в Бога, доверия Ему. Соблюдение  Заповедей  Иисуса — это пример  послушания  Заповедям  Бога  Отца и  пример  благочестивой  жизни  перед Богом и людьми!:

Диверсант
Диверсант
  • Последний визит:

А. Е, так а знают ли христиане  в каком году на небе началась война между ангелами, сколько времени она длилась, какое оружие применялось в этой войне?

Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Онлайн

Диверсант: А. Е, так а знают ли христиане  в каком году на небе началась война между ангелами, сколько времени она длилась, какое оружие применялось в этой войне? 

Ответ, Христос прошёл небеса. Это было 2196000 лет назад....

— Первое: -
Отк12, 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Боганашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших,клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.

.------ Почему насталоСпасение и сила и царство Бога? Да потому что только после победы Христа Иисусанад дьяволом, смерть уже не может царствовать над искупленными, верующимиПраведниками. И потому спасение Царству Бога, что Бог набирает или восполняетэто Царство своё Праведниками, которые воскреснут в первое воскресение дляжизни вечной в Царстве Бога. 

— Спасение Царства Небесногонастало после Жертвы Христа. Ц. Небесное сможет наполниться ПраведникамиПредоставленными ко спасению и жизни вечной.

Отк12, 11 Они победили его КРОВЬЮ Агнца и словом свидетельства своего, и невозлюбили души своей даже до смерти. 12 Итак веселитесь, небеса и обитающие наних!

Диверсант
Диверсант
  • Последний визит:
Антонина Егоровна:

Диверсант: А. Е, так а знают ли христиане  в каком году на небе началась война между ангелами, сколько времени она длилась, какое оружие применялось в этой войне? 

Ответ, Христос прошёл небеса. Это было 2196000 лет назад....

А в каком году на небе началась война между ангелами, сколько времени она длилась, какое оружие применялось в этой войне это военная тайна?

Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Онлайн

Пишет, Авденаго" -

Согласен с вами, Сестра. И всё же, как Она – церковь, ВОСПРИНИМАЕТ своего Мужа: Сыном Человеческим или Божьим?- Или вы не видите разницы между Ними?

Ответ, -  Между  Кем,  между  Ними???  Одного  делишь  на Двоих? Разницы  не вижу.  Так как  Господу  Богу  угодно  было совершить  это  действие  в теле человеческом,  как Жертву  святую  благоугодную...

Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Онлайн

Очень многие считают Сына Божия – Христа Иисуса, что Он Бог и приводят вот это место Евангельского Учения Христа. РАЗБЕРЁМ: 1Ио.5,18 Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, (ОТ БОГА) не грешит; но рожденный от Бога – (от БОГА) хранит себя, и лукавый не прикасается к нему. ---- Здесь Иоанн говорит о Боге Отце. .…

19 Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. То есть –МЫ, ВСЕ ЛЮДИ ХРИСТИАНЕ ОТ БОГА - Отца.

20 Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, СЫН ДАЛ НАМ СВЕТ И РАЗУМ, КАК? – УЧЕНИЕМ СВОИМ ОТКРЫЛ ЯЗЫЧНИКАМ ЖИВОГО БОГА. да познаем Бога – ОТЦА, истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе (БУДЕМ В УЧЕНИИ ИИСУСА ХРИСТА ПОЗНАВАТЬ БОГА ОТЦА). Сей есть истинный Бог - ОТЕЦ и жизнь вечная. 21 Дети! храните себя от идолов. Аминь. 

Диверсант
Диверсант
  • Последний визит:

А от кого свидетели Иеговы христиане знают?

Антонина Егоровна
Антонина Егоровна
  • Онлайн

).29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 - ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. Почему Христос НОШУ СВОЮ почитал благом?, Потому что Он полностью был подвластен Богу Отцу… Он добровольно шёл на землю исполнить волю Отца! Постоянно чувствовал присутствие Божие. Молился и говорил, - Я ЗНАЛ, ЧТО ТЫ УСЛЫШИШЬ МЕНЯ.

Он был покоен в своих действиях, смирён сердцем… Не гордился, что вот Я пришёл к вам Евреи, к Своим, от чего же вы не узнаёте Меня? Он совершал своё действие потому что так было в ПЛАНЕ СПАСЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА и говорит, Лука 24,44И сказал им: вот то, о чем Я вам говорил, еще быв с вами, что надлежит исполниться всему, написанному о Мне в законе Моисеевом и в пророках и псалмах. Он пришёл чтобы разрушить ДЕЛА дьявола в человеке, то есть СМЕРТЬ. И человек теперь имеет надежду на воскресение из мёртвых во второе пришествие Христа.

Диверсант
Диверсант
  • Последний визит:

https://www.youtube.com/watch?v=ar_47pV45xs

2k
2k
  • Страна: Россия
  • Вероисповедание: Другая конфессия
  • Последний визит:
    1 января 2021 в 17:32

Диверсант, 

Πpoщaя злo, ты пoмoгaeшь выpoдку утвepдитьcя в бeзнaкaзaннocти.

2k
2k
  • Последний визит:

Что говорит наша вера древняя русская кто с мечем к нам придет, тот от меча и погибнет

2k
2k
  • Последний визит:

Диверсант, а вот из за таких (удалено) как ты которые противятся воевать, призывают не брать оружие, не ходить в армию, надо на кол. из за тебя таких как ты Россия слаба и отдана врагам, в поругании мы нонче.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 13:23)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме